प्रवेश-2017-18 क्लास-इलेवन गैर केवी छात्र

दूसरे दौर के प्रवेश के लिए चयनित छात्रों की सूची
स्ट्रीम-साइंस
सत्र-2017-18
       
S.No प्रत्याशी का नाम जन्म तिथि पिता का नाम
1 सटा प्रकाश सिंह बढोरिया 2000/11/05 शिवराज सिंह भद्रौरी
2 प्रशांत 2001/12/15 अनिल कुमार
3 शिवशंकर सिंह तोमर 2002/02/20 राजेश सिंह टोमार
4 दीपक कुमार 2000/02/12 रामकरन सिंह तोमर
5 रवि कुमार 2000/08/24 मुरारी एलएएल
6 पारस सिंह 2002/06/29 कामलेश कुमार
7 सोनम श्रीविज 2001/05/13 बलराम श्रीजें
8 प्रियंहु बर्मन 2001/10/16 केशव सिंह
9 प्रशांत सिंह परिहार 2000/12/25 कलाप परिहार
       
प्रतीक्षा सूची
स्ट्रीम-साइंस
1 अंजली जैन 2002/09/06 शैलेंद्र कुमार जैन
2 अनुष्का अग्रवाल 2002/07/18 राजेंद्र कुमार गुप्ता
सूचना: 1 सं। 1-09 से प्रवेश का अंतिम दिनांक 21.07.2017 है।
  2. यदि कोई छात्र 1 9 से एस.टी. का संख्या नहीं बदलता है तो छात्रों को प्रतीक्षा सूची से 22.07.2017 को संपर्क किया जा सकता है
  3. कृपया सभी आवश्यक दस्तावेजों के साथ आओ।
       
       
       
       
      प्रधान अध्यापक
दूसरे दौर के प्रवेश के लिए चयनित छात्रों की सूची  
स्ट्रीम- वाणिज्य  
सत्र-2017-18  
         
S.No प्रत्याशी का नाम जन्म तिथि माता पिता का नाम  
1 क्षितिज श्रीवास्तव 2002/01/19 लक्समैन श्रीवास्तव  
2 चार्लोटा एनआईएम 2001/11/27 दीनेश एनआईएम  
3 नरेंद्र सिंह कुशाह 2000/03/24 कैलाश नारायण कुशाह  
4 श्रुति तोमर 2002/07/28 शेर भादुर सिंह तोमर  
5 अनूपम सिंह भडाौरिया 2001/09/27 राज सिंह भडाौरिया  
6 प्राइनाका सिंह 2002/10/08 राज सिंह  
         
         
प्रतीक्षा सूची  
स्ट्रीम- वाणिज्य  
1 सरीषिता गुप्ता 2002/05/29 किरण गुप्ता  
2 अंकित अग्रवाल 2000/09/18 मंजीलाल अग्रवाल  
3 अमिशा सिंह 2002/01/26 सिक्कर सिंह  
4 रुपेस डायक्सिट 2002/02/09 इंद्रजाइट डिएक्सिट  
सूचना: 1 सं। 1-09 से प्रवेश का अंतिम दिनांक 22.07.2017 है।  
  2. यदि कोई छात्र 1 9 से एस.टी. का संख्या नहीं बदलता है तो छात्रों को प्रतीक्षा सूची से 24.07.2017 को संपर्क किया जा सकता है
  3. कृपया सभी आवश्यक दस्तावेजों के साथ आओ।  
दूसरे दौर के प्रवेश के लिए चयनित छात्रों की सूची  
स्ट्रीम - मानविकी  
सत्र-2017-18  
         
S.No प्रत्याशी का नाम जन्म तिथि पिता का नाम  
1 मनीषा रानी 2001/10/13 एमके मंडल  
2 कमाल सिंह कुश्वर 2001/02/12 ऐच्छेन्द्र सिंह कुशाह  
3 राघूराज सिंह 2001/03/09 मोजिरम सिंह  
4 अमित वर्मा 2000/02/15 LALLESH VERMA  
5 दीपक टॉमार 2002/08/18 रामवेर सिंह  
6 आदित्य नारायण शर्मा 2001/09/29 विजेंद्र कुमार शर्मा  
         
सूचना: 1 सं। 1-09 से प्रवेश का अंतिम दिनांक 22.07.2017 है।  
  2. यदि कोई छात्र 1 9 से एस.टी. का संख्या नहीं बदलता है तो छात्रों को प्रतीक्षा सूची से 24.07.2017 को संपर्क किया जा सकता है
  3. कृपया सभी आवश्यक दस्तावेजों के साथ आओ।  

नोट: दस्तावेज़ सत्यापन और प्रवेश प्रक्रिया के लिए कृपया विद्यालय में 10.07.2017 को संपर्क करें।

प्रथम दौर प्रवेश के लिए चयनित छात्र की सूची

स्ट्रीम-साइंस

सत्र-2017-18
       
S.No प्रत्याशी का नाम जन्म तिथि पिता का नाम
1 रीटू टोमार 2001/12/17 रामप्रतिप सिंह टॉमार
2 धैर्य प्रताप सिंह तोमर 2002/01/01 रामबीर सिंह
3 शानंतुन तोमर 2001/09/19 राजकुमार सिंह टोमार
4 राशिमु कुमार 2002/09/04 विष्णु देव प्रसाद
5 कन्नड़िया प्रजापति 2002/08/11 संतोष प्रसाद
6 अंकित कुमार 2002/03/02 रैम PRATAP TOMAR
7 अलोक कुमार विजये 2001/11/10 देव सिंह
8 अनुज तिवारी 2000/12/29 एआरवीआईडी ​​तिवारी
9 अंकुर सिंह चूहान 2001/08/07 सुधीर सिंह चूहान
स्ट्रीम- वाणिज्य
सत्र-2017-18
       
S.No प्रत्याशी का नाम जन्म तिथि पिता का नाम
1 नेहा टोमर 2001/01/16 घनश्याम सिंह टोमार
2 हेमा टोमर 2002/11/22 जगवेर सिंह टोमार
3 बिपुल शर्मा 1999/08/06 ओम प्रकाश शर्मा
4 मोहिनी पांडी 2002/06/15 वीआईपीएन कुमार पांडी
5 संस्कार गर्ग 2001/10/09 जयदीप गर्ग
स्ट्रीम - मानविकी
सत्र-2017-18
       
S.No प्रत्याशी का नाम जन्म तिथि पिता का नाम
1 श्राया सिंह 2001/08/01 कुलदेव सिंह
2 सोमय्य सुहानी सेन 2002/06/01 संजय कुमार सेन
3 रेहाना खान 2001/09/22 कलेम अहमद खान
4 शुद्धि गुप्ता 2002/01/01 अनिल कुमार
5 अंकित सिंह सिकरवार 2002/03/14 विनोद सिंह सिकरवार
6 अनुज कुमार 2001/07/05 राजकुमार दिवाकर
7 प्रतिभा राजपुथ 2001/09/19 रेंवेर सिंह राजपुत्र
8 आयुष कुशाह 2001/05/13 रविंद्र सिंह कुशाह
9 डॉली यदाव 2000/06/05 रमेश्वर यदाव
10 अंजली कौशिक 2003/02/09 सतीश कौशिक
1 1 पूरवी शक्या 2001/03/11 वीरेंद्र शक्य
12 अजैत गुरुज 2000/06/02 भूपेंद्र गुर्जर
13 मेगा जह 2000/11/30 श्री कृष्णा जह

प्रवेश -2017-18 क्लास-आई

 

प्रतीक्षा सूची - अनुसूचित जाति

वर्ग 1

दूसरी प्रतीक्षा सूची- अनुसूचित जाति

प्रथम सूची- एससी

(अंतिम तिथि 26.07.2017)

 

प्रतीक्षा सूची - सामान्य

वर्ग 1

चौथा प्रतीक्षा सूची- जनरल

तीसरी प्रतीक्षा सूची - जनरल

दूसरी प्रतीक्षा सूची जनरल

पहली प्रतीक्षा सूची जनरल

 

प्रतीक्षा सूची- आरटीई

वर्ग 1

आरटीई छात्रों की छठी प्रतीक्षा सूची

आरटीई छात्रों की पांचवीं प्रतीक्षा सूची

आरटीई छात्रों की चौथी प्रतीक्षा सूची

आरटीई छात्रों की तीसरी प्रतीक्षा सूची

आरटीई छात्रों की दूसरी प्रतीक्षा सूची

आरटीई छात्रों की पहली प्रतीक्षा सूची

 

कक्षा 1 में प्रवेश के लिए चयनित उम्मीदवारों की सूची

एससी-एसटी की सूची

आरटीई की सूची

अलग-अलग की सूची

सामान्य की सूची